Imóveis para alugar
Encontramos 135 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 457,47 IPTU R$ 250,67 Valor Total: R$ 3.508,14 Resumo de Custo
1Banh.
34m²Privat.
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 IPTU R$ 145,00 Valor Total: R$ 8.145,00 Resumo de Custo
1Banh.
136m²Privat.
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 Condomínio R$ 80,00 IPTU R$ 78,00 Valor Total: R$ 1.358,00 Resumo de Custo
1Banh.
41m²Privat.
Ponto Comercial Nova Parnamirim
Avenida Maria Lacerda Montenegro, Nova Parnamirim - Parnamirim/Rn
Cód.: 830042
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 2.560,00 Resumo de Custo
1Banh.
75m²Totais
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 IPTU R$ 722,20 Valor Total: R$ 12.722,20 Resumo de Custo
5Banh.
280m²Privat.
Aluguel R$ 850,00
Aluguel R$ 850,00 Condomínio R$ 430,00 IPTU R$ 103,00 Valor Total: R$ 1.383,00 Resumo de Custo
2Banh.
44m²Privat.
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 600,00 Valor Total: R$ 6.100,00 Resumo de Custo
1Banh.
90m²Privat.
Prédio Comercial Tirol
Rua Açu, Tirol - Natal/Rn
Cód.: 830368
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 IPTU R$ 345,09 Valor Total: R$ 3.845,09 Resumo de Custo
4Vagas
1Banh.
80m²Privat.
Sala/Conjunto Nova Parnamirim 24m²
Avenida Dos Eucaliptos, Nova Parnamirim - Parnamirim/Rn
Cód.: 829035
Aluguel R$ 850,00
Aluguel R$ 850,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 65,00 Valor Total: R$ 1.015,00 Resumo de Custo
24m²Privat.
Sala/Conjunto Candelária 24m²
Rua Promotor Manoel Alves Pessoa Neto, Candelária - Natal/Rn
Cód.: 822561
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Condomínio R$ 442,60 IPTU R$ 188,05 Valor Total: R$ 2.280,65 Resumo de Custo
1Vaga
24m²Privat.
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 IPTU R$ 345,29 Valor Total: R$ 1.845,29 Resumo de Custo
1Banh.
241m²Privat.
Buscar no Mapa