Imóveis para alugar
Encontramos 70 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Nova Parnamirim 58m²
Avenida Maria Lacerda Montenegro, Nova Parnamirim - Parnamirim/Rn
Cód.: 821808
Aluguel R$ 950,00
Aluguel R$ 950,00 IPTU R$ 123,00 Valor Total: R$ 1.073,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
58m²Privat.
Aluguel R$ 750,00
Aluguel R$ 750,00 IPTU R$ 42,69 Valor Total: R$ 792,69 Resumo de Custo
1Quarto
29m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Lagoa Nova 51m²
Rua Comerciário Carlos Serrano, Lagoa Nova - Natal/Rn
Cód.: 823491
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 550,00 IPTU R$ 197,11 Valor Total: R$ 2.547,11 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
51m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Ponta Negra 55m²
Rua Joaquim Eduardo De Farias, Ponta Negra - Natal/Rn
Cód.: 826017
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 172,55 Valor Total: R$ 2.222,55 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
55m²Privat.
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 1.288,33 IPTU R$ 293,61 Valor Total: R$ 3.181,94 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
122m²Privat.
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 IPTU R$ 281,38 Valor Total: R$ 1.981,38 Resumo de Custo
3Quartos
288m²Privat.
Casa em Condomínio 3 Quartos Nova Parnamirim 119m²
Cód.: 829098
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 380,00 IPTU R$ 168,82 Valor Total: R$ 3.248,82 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
119m²Privat.
Aluguel R$ 3.850,00
Aluguel R$ 3.850,00 Condomínio R$ 1.050,00 IPTU R$ 392,15 Valor Total: R$ 5.292,15 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
116m²Privat.
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 2.000,00 IPTU R$ 503,58 Valor Total: R$ 4.403,58 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
175m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Areia Preta 53m²
Avenida Governador Silvio Pedroza, Areia Preta - Natal/Rn
Cód.: 826458
Aluguel R$ 1.350,00
Aluguel R$ 1.350,00 Condomínio R$ 1.118,05 IPTU R$ 231,22 Valor Total: R$ 2.699,27 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
53m²Privat.
Aluguel R$ 1.250,00
Aluguel R$ 1.250,00 Condomínio R$ 480,00 IPTU R$ 144,58 Valor Total: R$ 1.874,58 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
75m²Totais
Buscar no Mapa