Ponto Comercial Capim Macio 147m²
Alameda Rua Ilce Marinho, Capim Macio - Natal/Rn
Aluguel R$ 5.000,00
+ IPTU R$ 420,00 Valor Total: R$ 5.420,00
CÓDIGO: 826909 Favorito

826909Código
2Banheiros
147 m2Privativos
221 m2Totais
561Visualizações
Muito visualizado! Já foram 561 acessos.
Excelente oportunidade da Abreu Imóveis - Venha conferir!
Excelente ponto comercial por trás do BB Av. engenheiro roberto freire. Ideal para clinicas, cursinhos e escritório.
*O valor do IPTU refere-se a parcela mensal.