Apartamentos para alugar em Natal - RN
Encontramos 35 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Areia Preta 53m²
Avenida Governador Silvio Pedroza, Areia Preta - Natal/Rn
Cód.: 826458
Aluguel R$ 1.350,00
Aluguel R$ 1.350,00 Condomínio R$ 1.118,05 IPTU R$ 231,22 Valor Total: R$ 2.699,27 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
53m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Ponta Negra 55m²
Rua Joaquim Eduardo De Farias, Ponta Negra - Natal/Rn
Cód.: 826017
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 172,55 Valor Total: R$ 2.222,55 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
55m²Privat.
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 1.288,33 IPTU R$ 293,61 Valor Total: R$ 3.181,94 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
122m²Privat.
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 2.000,00 IPTU R$ 503,58 Valor Total: R$ 4.403,58 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
175m²Privat.
Aluguel R$ 3.850,00
Aluguel R$ 3.850,00 Condomínio R$ 1.050,00 IPTU R$ 392,15 Valor Total: R$ 5.292,15 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
116m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Lagoa Nova 51m²
Rua Comerciário Carlos Serrano, Lagoa Nova - Natal/Rn
Cód.: 823491
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 550,00 IPTU R$ 197,11 Valor Total: R$ 2.547,11 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
51m²Privat.
Aluguel R$ 1.250,00
Aluguel R$ 1.250,00 Condomínio R$ 480,00 IPTU R$ 144,58 Valor Total: R$ 1.874,58 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
75m²Totais
Apartamento 1 Quarto Areia Preta 32m²
Avenida Governador Silvio Pedroza, Areia Preta - Natal/Rn
Cód.: 821658
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Condomínio R$ 675,64 IPTU R$ 155,97 Valor Total: R$ 2.131,61 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
32m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Ponta Negra 59m²
Avenida Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, Ponta Negra - Natal/Rn
Cód.: 830695
Aluguel R$ 2.420,00
Aluguel R$ 2.420,00 Condomínio R$ 685,16 IPTU R$ 208,54 Valor Total: R$ 3.313,70 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
59m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Lagoa Nova 36m²
Rua Comerciário Carlos Serrano, Lagoa Nova - Natal/Rn
Cód.: 823490
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 137,22 Valor Total: R$ 1.887,22 Resumo de Custo
1Quarto
36m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Ponta Negra 47m²
Rua Edson Teixeira Da Silva, Ponta Negra - Natal/Rn
Cód.: 830741
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 407,00 IPTU R$ 149,10 Valor Total: R$ 1.956,10 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
47m²Privat.
Buscar no Mapa