Imóveis para alugar em Lagoa Nova, Natal - RN
Encontramos 20 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 Condomínio R$ 80,00 IPTU R$ 78,00 Valor Total: R$ 1.358,00 Resumo de Custo
1Banh.
41m²Privat.
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 IPTU R$ 735,30 Valor Total: R$ 5.735,30 Resumo de Custo
3Vagas
3Banh.
250m²Privat.
Aluguel R$ 9.000,00
Aluguel R$ 9.000,00 IPTU R$ 1.545,00 Valor Total: R$ 10.545,00 Resumo de Custo
4Banh.
247m²Privat.
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 Condomínio R$ 398,09 IPTU R$ 120,98 Valor Total: R$ 1.719,07 Resumo de Custo
1Banh.
41m²Privat.
Aluguel R$ 1.000,00
Aluguel R$ 1.000,00 Condomínio R$ 80,00 IPTU R$ 60,90 Valor Total: R$ 1.140,90 Resumo de Custo
1Banh.
32m²Privat.
Aluguel R$ 1.150,00
Aluguel R$ 1.150,00 Condomínio R$ 150,00 IPTU R$ 52,29 Valor Total: R$ 1.352,29 Resumo de Custo
1Banh.
24m²Privat.
Aluguel R$ 4.300,00
Aluguel R$ 4.300,00 IPTU R$ 282,46 Valor Total: R$ 4.582,46 Resumo de Custo
2Banh.
270m²Privat.
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Condomínio R$ 200,00 IPTU R$ 300,00 Valor Total: R$ 5.500,00 Resumo de Custo
60m²Privat.
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 IPTU R$ 1.999,00 Valor Total: R$ 13.999,00 Resumo de Custo
Aluguel R$ 670,00
Aluguel R$ 670,00 Condomínio R$ 80,00 IPTU R$ 66,24 Valor Total: R$ 816,24 Resumo de Custo
1Banh.
32m²Privat.
Buscar no Mapa