Ponto Comercial Petrópolis 504m²

Avenida Nilo Peçanha, Petrópolis - Natal/Rn

Aluguel R$ 15.000,00
+ IPTU R$ 962,53 Valor Total: R$ 15.962,53
CÓDIGO: 826027 Favorito
826027Código
4Banheiros
504 m2Privativos
504 m2Totais
79Visualizações

Excelente oportunidade da Abreu Imóveis - Venha conferir!

*O valor do IPTU refere-se a parcela mensal.

Abreu Imóveis

Olá, Sou João Ricardo

CRECI: 2903

Avenida Nilo Peçanha, Petrópolis - Natal/Rn

Aluguel R$ 15.000,00
IPTU R$ 962,53
Valor R$ 15.962,53

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL