Ponto Comercial Lagoa Nova

Alameda Nelson Geraldo Freire, Lagoa Nova - Natal/Rn

Aluguel R$ 18.000,00
+ IPTU R$ 530,80 Valor Total: R$ 18.530,80
CÓDIGO: 827055 Favorito
827055Código
5Banheiros
430 m2Totais
427Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 427 visualizações.

Excelente oportunidade da Abreu Imóveis - Venha conferir!

*O valor do IPTU refere-se a parcela mensal.

Alameda Nelson Geraldo Freire, Lagoa Nova - Natal/Rn

Aluguel R$ 18.000,00
IPTU R$ 530,80
Valor R$ 18.530,80

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL